澳门新浦京 - 欢迎您

2021年澳门新浦京转专业面试名单

发布时间:2021-05-27浏览次数:10

2021年澳门新浦京转专业面试名单(第一组)

时间:5月28日(周五)下午14:00

 地点:三牌楼校区综合科研楼208会议室

 序号

所在学院

专业

学号

姓名

申请转入专业

1

现代邮政学院

物流管理

B20090110

丁久宇

通信工程

2

现代邮政学院

物流管理

B20090119

邱骞

通信工程

3

现代邮政学院

物流管理

B20090329

雷鸿钦

通信工程

4

现代邮政学院

物流管理

B20090408

潘璠

通信工程

5

管理学院

信息管理与信息系统

B19111311

蒋凌海

通信工程

6

管理学院

信息管理与信息系统

B20111418

吴朝辉

通信工程

7

管理学院

信息管理与信息系统

B20111613

刘天乐

通信工程

8

管理学院

信息管理与信息系统

B20111614

刘柏麟

通信工程

9

管理学院

信息管理与信息系统

B20111524

陈莹钊

通信工程

10

管理学院

信息管理与信息系统

B20111404

朱田韵

通信工程

11

现代邮政学院

邮政工程

B20090606

张杨鑫

通信工程

12

现代邮政学院

邮政工程

B20090528

郭陶

通信工程

13

自动化学院、人工智能学院

智能电网信息工程

B20041121

何蔚

通信工程

14

自动化学院、人工智能学院

智能电网信息工程

B20041216

刘圳阳

通信工程

15

自动化学院、人工智能学院

智能科学与技术

B20040701

申若曦

通信工程

16

自动化学院、人工智能学院

智能科学与技术

B20040907

常远

通信工程

17

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040134

童俊鹏

通信工程

18

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040417

严新润

通信工程

19

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040612

卢毅峰

通信工程

20

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040615

朱金荣

通信工程

21

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040623

施华瑞

通信工程

22

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040706

崔莹莹

通信工程

23

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040801

王浣溪

通信工程

24

自动化学院、人工智能学院

自动化

B20040830

舒中瑞

通信工程

 

备注:请提前15分钟达到面试地点,携带身份证、学生证及获奖证书(如有)。

 

  

2021年澳门新浦京转专业面试名单(第二组)

时间:5月28日(周五)下午14:00

地点:三牌楼校区综合科研楼910会议室

序号

所在学院

专业

学号

姓名

申请转入专业

1

电子与光学工程学院、微电子学院

光电信息科学与工程

B19021830

储著杰

通信工程

2

澳门新浦京

广播电视工程

B19012602

邓金苹

通信工程

3

澳门新浦京

广播电视工程

B19012632

顾金泯

通信工程

4

自动化学院、人工智能学院

电气工程及其自动化

B20041412

刘心羽

电子信息工程

5

澳门新浦京

广播电视工程

B20012818

李侍阳

电子信息工程

6

澳门新浦京

广播电视工程

B20013014

王少杰

电子信息工程

7

现代邮政学院

物流管理

B20090404

汪锦玲

电子信息工程

8

材料科学与工程学院

材料物理

B20050407

章立群

通信工程

9

材料科学与工程学院

材料物理

B20050505

费伊凡

通信工程

10

地理与生物信息学院

测绘工程

B20080430

桑伟榕

通信工程

11

地理与生物信息学院

地理信息科学

B20080229

韩成昊

通信工程

12

自动化学院、人工智能学院

电气工程及其自动化

B20041117

许嘉强

通信工程

13

自动化学院、人工智能学院

电气工程及其自动化

B20041215

仲昕

通信工程

14

自动化学院、人工智能学院

电气工程及其自动化

B20041219

杨念霖

通信工程

15

材料科学与工程学院

高分子材料与工程

B20050114

尹乐乐

通信工程

16

材料科学与工程学院

高分子材料与工程

B20050134

焦英杰

通信工程

17

电子与光学工程学院、微电子学院

光电信息科学与工程

B20021612

付天旭

通信工程

18

电子与光学工程学院、微电子学院

光电信息科学与工程

B20021808

王祎航

通信工程

19

澳门新浦京

广播电视工程

B20013018

李涛

通信工程

20

澳门新浦京

广播电视工程

B20013020

杨宇凡

通信工程

21

澳门新浦京

广播电视工程

B20013021

沈伟栋

通信工程

 

备注:请提前15分钟达到面试地点,携带身份证、学生证及获奖证书(如有)。

 

Baidu
sogou